问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
居住证积分怎么办理
2026-04-22 22:56:11
1、打开手机系统,点击桌面上的“随申办”App。
2、然后,在软件首页,点击常用功能区的“更多”。
3、最后,在社会保障专区,找到并点击“居住证积分”进入办理就可以了。
相关推荐
社保积分在手机上怎么查
阅读量:151
入学积分怎么申请
阅读量:195
入学积分在哪里查询?
阅读量:145
苏州怎么查询自己有多少积分
阅读量:71
居住证积分怎么查询
阅读量:20
猜你喜欢
桑葚怎么吃
百分比怎么计算
得房率怎么算
怎么办营业执照
怎么买特价机票
康王洗发水怎么样
映众显卡怎么样
藕粉怎么吃
word怎么加页码
技术路线图怎么画
猜你喜欢
怎么画兔子
手机没信号怎么办
我的世界怎么调时间
电脑无法关机怎么办
蟹爪兰怎么养
据怎么组词
电脑屏幕分辨率怎么调
奥迪q3怎么样
做梦掉牙怎么回事
炒饭怎么做好吃