问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频版本号怎么查看
2026-04-22 22:55:08
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击关于央视频。
4、结果如图所示,这样便查看到了央视频的版本号,版本号为2.4.0.23132。
相关推荐
支付宝版本号怎么查看
阅读量:104
喜马拉雅的版本号怎么查看
阅读量:184
央视影音如何查看版本号
阅读量:164
安卓版央视频如何查看版本号?
阅读量:38
央视频app怎么查看版本信息
阅读量:81
猜你喜欢
苹果序列号怎么查询
酾怎么读
手抓饼怎么做
小汽车怎么画
油泼面怎么做
word怎么做目录
口腔溃疡怎么治最好
防火墙怎么关闭
约克中央空调怎么样
怎么蒸米饭
猜你喜欢
knee怎么读
海信中央空调怎么样
市场定位怎么写
心慌是怎么回事
党员档案丢失怎么办
锦湖轮胎怎么样
怎么收缩毛孔
肚子右边疼是怎么回事
双学位怎么修
frog怎么读