问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多闪APP如何设置显示与好友的互动星星
2026-05-01 09:54:28
1、
点击头像
打开多闪APP,点击左上角个人头像。
2、
点击设置
在头像界面,点击设置进去。
3、
点击开启
选择显示与好友的互动星星,点击开启就行了。
相关推荐
多闪如何开启显示与好友的互动星星
阅读量:30
多闪如何开启显示与好友的互动星星
阅读量:132
全民K歌怎么显示我的手机型号
阅读量:173
如何查看全民K歌的相册内容
阅读量:135
未成年怎么赚钱
阅读量:160
猜你喜欢
酒干倘卖无是什么意思
如何解散群
夏天长湿疹怎么办
奔奔mini怎么样
如何做汤圆
作文生活需要宽容
may是什么意思
梅河口生活信息网
如何熬中药
solo是什么意思
猜你喜欢
个人如何做跨境电商
梧州学院怎么样
什么
培训学校如何招生
末世女配生活
如何添加共享打印机
花瑶花护肤品怎么样
血渍时间长了如何洗
11月23日是什么星座
ac是什么意思