问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone原相机前置取消反向怎么做
2026-04-23 10:16:24
1、首先,在iphone桌面上打开设置。
2、在设置界面,点击“相机”选项。
3、最后,在相机界面,点开“镜像前置照片”右侧的按钮即可将iphone原相机前置取消反向。
相关推荐
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:138
苹果手机自拍是反的怎么设置
阅读量:183
苹果手机照片是反的怎么调回来?
阅读量:59
苹果自拍反方向怎么办
阅读量:119
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:62
猜你喜欢
东芝移动硬盘怎么样
耳石症是怎么引起的
wps怎么做表格
怎么考驾照
绿檀手串怎么盘
养五笔怎么打
苹果5s怎么截图
ctrl怎么读
煮鸡蛋怎么好剥皮
玫瑰花怎么养
猜你喜欢
翅膀怎么画
病假怎么扣工资
小米电视怎么投屏
气胸怎么治疗
怎么申请邮箱
使命召唤战区怎么下载
bored怎么读
怎么制作表格
苹果手机怎么定位
qq特别关心怎么看关心我的人