问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销阿里巴巴账户?
2026-04-23 23:57:34
1、首先登录打开手机上的阿里巴巴软件,在“我”页面找到右上角的设置选项,点击进去
2、进入设置页面后,找到账户与安全,点击进去
3、在账户与安全页面的最后面找到注销账户,点击就可以操作了
相关推荐
阿里旺旺怎么设置软件语言
阅读量:158
等离子数控切割指令查看方法
阅读量:168
淘宝封店怎么重开新店
阅读量:109
支付宝及时到账接口调用签名验证失败的解决办法
阅读量:143
如何在阿里云盘查看登录设备状态
阅读量:134
猜你喜欢
der什么意思
养殖什么赚钱
believe是什么意思
纸醉金迷是什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
青岛有什么好玩的地方
胚芽是什么
什么是辛辣食物
什么让我陶醉作文
头发长得慢是什么原因
猜你喜欢
汽车双离合是什么意思
眼皮浮肿是什么原因
货币基金是什么
咪咪是什么
皮肤瘙痒用什么药
双腿无力是什么原因
ddns是什么意思
四风是什么
sad是什么意思
哑光是什么意思