问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何添加亲友信息
2026-04-24 13:32:07
1、
打开拼多多APP
点击【个人中心】,点击【头像】,进入【我的资料】。
2、
点击【实名认证】
在【我的资料】页面中点击【实名认证】。
3、
点击【立即添加】
在该页面中点击【立即添加】即可。
相关推荐
支付宝指纹支付怎么开启?免支付密码用指纹付款
阅读量:72
支付宝刷脸支付怎么设置
阅读量:49
京东app在哪里填写我的性别?
阅读量:92
轿车轮胎被钉子扎应该选择外补还是内补呢?
阅读量:144
淘宝菜鸟在哪赚果酱
阅读量:152
猜你喜欢
现在买什么股票最好
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
plus是什么意思翻译
洒脱是什么意思
翘首的意思
宛如的意思
忠厚的意思
女生学什么手艺好
什么是光通量
蕴含的意思
猜你喜欢
什么姿势最容易受孕
射得快什么原因
孕妇贫血对胎儿有什么影响
匆匆忙忙的意思
pp是什么意思
半联动是什么意思
煞西是什么意思
什么叫达人
gym是什么意思
dump是什么意思