问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖APP如何开启个性化内容推荐?
2026-04-25 02:45:45
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推荐设置】点击进入;
4、最后
选择【个性化内容推荐】开启设置即可。
相关推荐
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:63
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:170
钉钉APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:167
怎么开启堆糖APP里的个性化内容推荐?
阅读量:102
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:28
猜你喜欢
冰糖银耳汤的做法
板栗烧鸡的做法
新生儿黄疸怎么退的快
核桃的做法
柚子茶的做法
手机投屏到电视上怎么操作
囡怎么读音
戚风蛋糕做法
坎怎么读
蒜泥龙虾的做法
猜你喜欢
韶怎么读
什怎么组词
可乐鸡翅的简单做法
缶怎么读
缫怎么读
抖音怎么直播
花菜怎么做好吃
燕窝的做法
鲤鱼的做法大全
火锅底料的做法和配方