问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪怎么在视频中添加变焦
2026-04-23 18:28:36
1、打开必剪,点击开始创作;
2、视频素材添加后,点击下方的剪辑;
3、在剪辑工具列表中点击变焦选项,
4、选择变焦效果后,点击勾号保存即可。
相关推荐
必剪怎样制作音乐卡点
阅读量:153
剪映怎么设置拟截图放大镜特效
阅读量:103
必剪App如何新增本地视频到主轨道并调整顺序
阅读量:123
必剪怎样旋转视频画面
阅读量:132
剪映怎么设置三屏?
阅读量:70
猜你喜欢
culture怎么读
提肛运动怎么做才正确
带状疱疹怎么治疗
罗非鱼的做法大全
车险怎么买最划算
干将发硎怎么读
颈椎病怎么治最好
吠怎么读
张国荣为什么自杀
小米电视怎么看电视台的频道
猜你喜欢
小米盒子怎么看电视直播
candy怎么读
藕的家常做法
君子兰怎么养
为什么不能申购新股
哏怎么读
为什么我的精子发黄
为什么青蛙可以跳得比树高
小米空气净化器怎么样
书签怎么做