问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友如何关闭活动通知
2026-04-24 11:13:50
1、在手机桌面打开【狐友】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,点击【推送通知设置】。
5、来到推送通知设置,接下来把【狐友推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
狐友怎么查看活动中心
阅读量:38
狐友软件主页怎样关闭关注通知
阅读量:79
狐友软件怎样参加活动
阅读量:86
狐友如何退出登录
阅读量:33
狐友用户服务协议
阅读量:172
猜你喜欢
宝贝用英语怎么说
一大写怎么写
生根粉怎么用
薰衣草精油怎么用
猪腰子怎么吃补肾
中国人寿车险怎么样
电子表怎么调时间
小米怎么截屏
怎么消肿
后背疼是怎么回事
猜你喜欢
jones怎么读
quarter怎么读
创业板股票怎么买
燕窝怎么泡发
睡觉磨牙怎么治疗
微信公众号怎么运营
电脑怎么连蓝牙耳机
忘记手机密码怎么办
我太受欢迎了该怎么办
猿辅导网课怎么样