问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么为孩子开通儿童手表支付
2026-05-02 16:32:12
1、首先打开支付宝App,点击上方的搜索;
2、搜索
小宝
应用,点击进入;
3、点击儿童手表支付后的去绑定,
4、点击“立即为孩子开通”,
5、扫描手表内的支付宝二维码即可开通。
相关推荐
怎么设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:128
小天才app软件这么快速禁止手表使用群聊功能
阅读量:160
小天才怎么设置应用程序自动更新
阅读量:53
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:160
小天才怎么设置消费限额
阅读量:22
猜你喜欢
精子是什么味道
for是什么意思
how do you do是什么意思
学位是什么
大满贯什么意思
党的三大作风是什么
的反义词是什么
the什么意思
psa是什么意思
clean是什么意思
猜你喜欢
隐忍是什么意思
喝纯牛奶有什么好处
鸟人是什么意思
9月18日是什么星座
什么叫自然数
又什么又什么四字词语
桥头跳车是什么意思
our是什么意思
5月27日是什么星座
我国第一部诗歌总集是什么