问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭出国翻译官APP的大字体
2026-05-12 19:50:28
1、1,在出国翻译官APP中点击【我的】进入
2、2,在我的页面中点击【设置】进入
3、3,在设置页面中点击【大字体】进入,即可。
相关推荐
怎样关闭出国翻译官app的消息推送
阅读量:102
出国翻译官软件如何开启大字体功能?
阅读量:132
出国翻译官应用翻译的音量如何修改?
阅读量:66
出国翻译官软件在哪里关闭消息推送功能?
阅读量:153
出国翻译官应用如何设置为大字体模式?
阅读量:57
猜你喜欢
陕西考古博物馆
汉阳陵博物馆
我的世界熔炉怎么做
怎么用电饭锅做蛋糕
unturned怎么联机
牙齿出血怎么回事
狗咬了怎么办
煎鱼怎么不粘锅
银耳莲子羹怎么做
训斥的近义词
猜你喜欢
男生剪什么发型好看
犹如的近义词
猛烈的近义词
cdr文件怎么打开
捉弄的近义词
遮蔽的近义词
相提并论的近义词
怎么注册微信账号
移动流量包怎么退订
北京自然博物馆官网