问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看软件版本?
2026-05-07 08:27:54
1、点击打开手机中的智慧中小学APP。
2、进入智慧中小学APP首页,点击下方的【我】菜单栏。
3、打开个人主页面,点击列表中的【设置】。
4、进入设置页面,点击【关于软件】即可查看。
相关推荐
智慧中小学软件中怎么申请注销?
阅读量:95
新农合网上怎么查询缴费记录?
阅读量:127
lols10英雄联盟上单提莫符文天赋怎么点?
阅读量:77
腾讯视频如何开通体育VIP?
阅读量:173
完美志愿网页版使用手册-如何填报志愿
阅读量:131
猜你喜欢
长得丑怎么办
社保怎么算
户型图怎么画
热水器不出热水怎么回事
app怎么制作
苹果怎么设置手机铃声
被虫子咬了怎么办
抑郁怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
怎么去泸沽湖
猜你喜欢
阳澄湖大闸蟹怎么吃
苹果手机怎么样
今日头条极速版怎么赚钱
红酒开瓶器怎么用
白斩鸡怎么做
房屋平面图怎么画
记忆力不好怎么办
水碱怎么去除
发高烧怎么办
千珏怎么玩