问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样新建收货地址
2026-04-24 14:25:15
1、第一步
点击阿里巴巴,进入应用首页界面,选择我的,选择设置图标,跳转到新界面
2、第二步
点击并选择收货地址管理,即可跳转到另外一个新界面
3、第三步
点击新建收货地址,完成操作,保存设置即可
相关推荐
阿里巴巴APP怎么新建收货地址
阅读量:137
阿里巴巴APP怎么新建收货地址
阅读量:112
阿里巴巴怎样删除收货地址
阅读量:88
阿里巴巴怎么新建收货地址?
阅读量:138
阿里巴巴收货地址是如何设置的?
阅读量:57
猜你喜欢
万家乐抽油烟机怎么样
如何清洗打印机
绝味鸭脖是哪里的特产
契税滞纳金怎么算
路由器和猫怎么连接
旅游社区
辽阳旅游
如何定位别人手机位置
斐济在哪里
六级怎么算分
猜你喜欢
如何变胖
桃花岛旅游攻略
如何转运
计算机管理在哪里
云南大学旅游学院
海南的旅游景点
苹果手机如何连接电脑
qq说说怎么全部删除
如何追女孩
海螺沟在哪里