问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭“播放时保持屏幕常亮”
2026-04-22 15:44:58
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
页面下滑找到“播放时保持屏幕常亮”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
如何启用可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:90
可可英语怎么保持屏幕常亮?
阅读量:123
番茄钟如何关闭保持屏幕常亮
阅读量:150
如何关闭缤纷英语学习模式屏幕常亮
阅读量:124
可可英语如何关闭播放时保持屏幕常亮
阅读量:95
猜你喜欢
丹巴旅游
微信抢红包怎么开挂
分页符怎么用
宝天曼景区
苏杭旅游攻略
短裤英文怎么说
心眼小怎么办
注册资本可以随便填吗
凉拌木耳洋葱的做法
月经期间可以吃感冒药吗
猜你喜欢
风暴要塞怎么去
痱子怎么治疗
常德旅游
浙江旅游
步步高家教机怎么样
城堡破坏者怎么联机
怎么把图标变小
提子皮可以吃吗
孕妇可以吃李子吗
四川旅游攻略