问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
2026-05-02 10:33:02
1、打开蜗牛睡眠APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击”通知提醒设置“进入,如图。
3、把“睡眠异常提醒“右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:78
如何设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:24
蜗牛睡眠APP如何关闭睡眠异常提醒
阅读量:174
如何关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:29
如何关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:130
猜你喜欢
什么是dns服务器
周四有什么综艺节目
有什么直播平台
韩国喝什么酒
纬度是什么意思
刑克是什么意思
家装设计用什么软件
武德是什么意思
国字脸适合什么眉形
推送是什么意思
猜你喜欢
矫枉过正的意思
预科班是什么意思
退档是什么意思
过生日唱什么歌
微信拍一拍是什么意思
民法典什么意思
居安思危戒奢以俭的意思
竟然的意思
室内设计需要学什么
voc是什么意思