问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小红书版本
2026-05-03 09:34:38
1、
点击按钮
打开小红书软件,在个人页面点击设置按钮。
2、
点击关于小红书
进入设置页面,点击”关于小红书“。
3、
查看版本号
然后进入关于小红书页面,在小红书三个字下面即可查看版本号。
相关推荐
教大家开通微信视频号小店卖货功能
阅读量:146
怎么在今日头条中开直播
阅读量:110
抖音直播怎么开悬浮小窗播放?
阅读量:24
抖音怎么开启语音直播
阅读量:160
抖音怎么开直播,抖音开直播方法
阅读量:98
猜你喜欢
尚赫产品怎么样
西方文化的特点
湖南旅游攻略
化妆品可以带上飞机
温州旅游
大麦盒子怎么看电视
孕妇可以吃板栗
5万存款怎么理财
怎么酿葡萄酒
北京的旅游景点
猜你喜欢
旅游合同
榆林旅游景点
拉肚子可以喝牛奶吗
个人所得税可以退税吗
重庆电子工程职业学院怎么样
旅游资源的特点
旅游营销
世界旅游日
丹麦旅游
自然流产后多久可以同房