问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app如何注销账号
2026-04-25 10:32:57
1、首先,打开斗鱼,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
2、然后,进入设置页面,点击【账号与安全】。
3、接着,在账号与安全页面,点击【账号注销】。
4、最后,在页面上点击【强制注销】即可。
相关推荐
斗鱼账号如何注销
阅读量:116
怎么注销斗鱼账号
阅读量:114
如何强制注销斗鱼账号
阅读量:36
斗鱼从哪里注销账号
阅读量:86
斗鱼怎么注销账号
阅读量:115
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事
录屏怎么录声音
蔬菜汁的做法
花呗收款怎么开通
舌头上溃疡怎么治
箸怎么读
为什么睡不着觉
奁怎么读
头发掉是为什么
迷你世界为什么下架
猜你喜欢
聿字怎么读
鹧鸪怎么读
狗狗不吃狗粮怎么办
邬怎么读
为什么是我
头发掉是为什么
should怎么读
何宝生为什么出家
转氨酶高是怎么回事有什么危害
火的笔顺怎么写