问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么设置震动提醒
2026-04-24 13:04:14
1、打开淘特软件,点击【设置】按钮。
2、在设置中,点击【通用】选项。
3、在界面中,点击【音效与通知】,开启【震动提醒】即可。
相关推荐
淘特app怎么关闭震动提醒?
阅读量:121
淘特如何开启震动提醒
阅读量:171
淘特怎么关闭震动提醒?
阅读量:86
淘特如何关闭震动提醒?
阅读量:116
淘特如何打开震动提醒
阅读量:159
猜你喜欢
三大攻坚战指的是什么
1963年属什么生肖
粉丝是什么意思
诤友是什么意思
五十知天命是什么意思
现在是什么节气
提辖相当于现在什么官
犰狳是什么动物
指事字是什么意思
什么是思维导图
猜你喜欢
qty是什么意思
好像的近义词是什么
ma是什么意思
瓜田李下是什么意思
gc是什么意思
敬爱的近义词是什么
什么是奇数
1957年属什么生肖
黑坑是什么意思
茗茶是什么茶