问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听在哪申请注销
2026-04-25 16:40:31
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所指【申请注销】点击进人即可申请注销
相关推荐
番茄畅听app如何设置注销账号
阅读量:80
番茄畅听怎么注销账号
阅读量:35
如何注销番茄畅听
阅读量:37
番茄畅听是如何注销的?
阅读量:101
番茄畅听怎么注销
阅读量:60
猜你喜欢
怎么学好英语
单身证明怎么开
自动回复怎么设置
华为双系统怎么切换
怎么断奶
微小说怎么写
萝卜干怎么做
怎么养乌龟
干竹笋怎么做好吃
纱窗怎么清洗
猜你喜欢
手机卡顿怎么解决
车钥匙丢了怎么办
怎么加入美团外卖
颈椎痛怎么办
dns怎么设置
香瓜怎么吃
怎么回事
怎么自动生成目录
gta5游泳怎么上浮
ps钢笔工具怎么抠图