问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何进行学生认证
2026-04-22 15:56:33
1、首先在去哪儿旅行首页点击【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再点击【头像】。
4、点击【学生认证】。
5、填写真实信息,上传证件,最后点击【马上认证】。
相关推荐
明杠和暗杠的区别是什么
阅读量:66
坦克世界亚服 怎么查看邀请码
阅读量:22
四川麻将13种胡法图解
阅读量:110
朝阳麻将规则
阅读量:160
英语一级是什么意思
阅读量:110
猜你喜欢
山东济南旅游景点
凉拌黄瓜怎么做好吃
纳税总额怎么算
组织架构图怎么画
湖南凤凰古城旅游攻略
跑步机可以减肥吗
月经期间腰疼怎么办
5a级景区
江西婺源旅游攻略
腋毛可以剪吗
猜你喜欢
保定旅游
安徽旅游
晚上可以喝牛奶吗
微信表情包怎么导入
宜昌旅游攻略
孕妇可以吃海鲜吗
江苏旅游景点
跨行转账多久可以到
假如记忆可以移植
家里有小飞虫怎么办