问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么查看自己的几颗心
2026-04-23 15:15:13
1、下面我的淘宝
打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝。
2、向右移动屏幕
在下面,向右移动屏幕。
3、点击我的评价
点击下面我的评价。
4、查看几颗星
在上面就可以查看到几颗星。
相关推荐
淘宝号怎么查几颗心
阅读量:32
淘宝几心在哪里看
阅读量:132
淘宝星级怎么看
阅读量:118
淘宝怎么查自己的星级
阅读量:28
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:172
猜你喜欢
蚰蜒怎么读
旁氏洗面奶怎么样
亵渎怎么读
radio怎么读
法令纹怎么办
癫痫怎么治疗
社保编号怎么查
微信聊天记录怎么导出
我的世界怎么骑马
忘记微信密码怎么办
猜你喜欢
海信电视怎么投屏
枇杷膏怎么熬制
工资怎么算
微信视频号怎么开通
基围虾怎么去虾线
怎么看电脑配置
我的世界铁砧怎么用
电脑蓝屏怎么办
烫伤水泡怎么处理
胆结石是怎么形成的