问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机设置缩放控制器颜色
2026-04-27 00:15:31
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到缩放点击进入,选择“缩放控制器”选项。
2、在缩放控制器页,进入“颜色”设置界面。
3、在颜色设置中,点选合适的控制器颜色就可以了。
相关推荐
苹果手机从哪里操作才能设置打字按键音
阅读量:43
如何在支付宝“蚂上有盒”上抽盲盒
阅读量:101
苹果相机闪退
阅读量:188
iPhone手机怎么开启查找网络功能?
阅读量:120
酒店客房电吹风与家用电吹风有哪些区别
阅读量:180
猜你喜欢
echo什么意思
页岩气是什么
大驿土命是什么意思
什么是人
血常规能检查出什么
price是什么意思
三金是什么
血尿是什么原因
天什么地什么的成语
黄油是什么
猜你喜欢
什么是小说
空调出风口滴水是什么原因
kkp什么意思
断袖是什么意思
什么是酸雨
四个火是什么字
延安精神是什么
什么是征集志愿
回路是什么意思
孔子名什么字什么