问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭评论
2026-04-22 12:48:39
1、首先,打开手机中的快手,点击设置里面的账号与安全。
2、进入界面后,点击“评论功能”。
3、最后,点击“允许把我的评论推送给诸净其互国他人”后面的开关,关闭即可。侨佛何
相关推荐
快手如何删除消息记录
阅读量:36
快手主页所在地怎样取消
阅读量:84
快手怎么关闭显示我的位置
阅读量:186
快手怎么设置不让陌生人评论
阅读量:134
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:176
猜你喜欢
油条的做法和配方
野兔的做法
筠怎么读
婴儿米粉的做法
钵怎么读
小米粥的做法大全
虾仁的做法大全家常
糖醋蒜的做法
怎么清理电脑c盘
炒丝瓜的做法
猜你喜欢
馄饨的做法
鲈鱼的做法大全
意大利螺丝面的做法
芦笋的做法
山药做法
香蕉派的做法
萝卜泡菜的做法
桦怎么读
鱼的做法大全家常
猪心的做法