问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驴妈妈旅游APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 09:33:20
1、打开驴妈妈旅游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
妈妈帮APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:177
驴妈妈旅游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:65
驴妈妈旅游如何打开个性化推荐
阅读量:130
驴妈妈旅游怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
日历通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
柠檬蜂蜜的做法
结婚为什么
五谷杂粮粥的做法
陈布雷为什么自杀
花呗分期利息怎么算
庾怎么读
鹿肉怎么吃
砀怎么读
茶树菇的做法大全
任务管理器怎么打开
猜你喜欢
为什么是我
玷怎么读
炸鲜蘑的家常做法
veromoda怎么读
ipad怎么截图
御泥坊的护肤品怎么样
赖怎么读
海螺怎么吃
童话故事怎么写
瓯怎么读