问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书阅读偏好怎么设置
2026-04-23 14:35:34
1、打开手机上的起点读书,然后点击右下角的我。
2、之后点击图示中左上角的按钮。
3、然后点击偏好设置。
4、之后选择男生小说或者女生小说。
5、然后选择小说类型,点击选好了即可。
相关推荐
Photoshop教程---制作荷叶上的透明水珠
阅读量:176
剑灵海盗武器怎么获得,剑灵海盗武器属性全解析
阅读量:190
金边龙舌兰的功效与作用有哪些呢?
阅读量:172
VS如何设置适用于Unity的工具
阅读量:29
新硬盘分区教程
阅读量:172
猜你喜欢
cf是什么意思
lsp是什么意思啊
副本是什么意思
四不像是什么动物
审车需要带什么资料
紫色代表什么
1975年属什么生肖
什么是直男
水瓶座和什么星座最配
1987年属什么生肖
猜你喜欢
大姨妈是什么
ebs是什么意思
显卡是什么
黑加仑是什么
尼哥是什么意思
上将军衔相当于什么官
12月30日是什么星座
edm是什么意思
扉页是什么意思
moco是什么牌子