问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭按键#校园分享#
2026-04-25 00:20:53
1、首先,打开手机设置。
2、其次,在手机设置中找到“声音与触感”。
3、最后,找到“按键音”,点击按钮关闭即可。
相关推荐
苹果ios14怎么关闭声音识别的功能
阅读量:184
苹果11屏幕旋转怎么设置
阅读量:68
怎样设置苹果iPhone手机通知中心的内容
阅读量:96
苹果手机怎么屏幕录制,苹果手机屏幕录制在哪里
阅读量:68
怎样鉴别染色馒头?
阅读量:64
猜你喜欢
苹果电脑怎么截图
怎么做ppt
清炖猪蹄的家常做法
大虾的做法大全
皮蛋瘦肉粥做法
黄花鱼的家常做法
饼的做法大全
莆田卤面的做法
哀怎么读
凉拌皮蛋的做法
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
卜姓怎么读
大闸蟹做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
红糖发糕的做法
ipad怎么截屏
喀怎么读
糯米圆子的做法
凉粉的做法与配方
小米路由器怎么设置