问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版浙江新闻如何关闭每日热点推送?
2026-04-23 13:20:45
1、
打开个人中心
打开安卓版浙江新闻,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版浙江新闻的个人中心,点击设置。
3、
关闭每日热点推送
打开安卓版浙江新闻的设置页面,关闭每日热点推送按钮即可。
相关推荐
安卓版浙江新闻如何查看浏览记录?
阅读量:161
安卓版浙江新闻如何添加收货地址?
阅读量:71
安卓版浙江新闻如何设置政治面貌?
阅读量:166
安卓版浙江新闻如何查看评论?
阅读量:160
安卓版浙江新闻如何设置生日?
阅读量:26
猜你喜欢
有什么游戏好玩
风信子什么时候开花
jojo是什么意思
indeed是什么意思
hq是什么意思
老流鼻血是什么原因
十三万左右买什么车好
什么是裸钻
第一次进去什么感觉
保存的快捷键是什么
猜你喜欢
目炎读什么
pickup是什么意思
丹毒是什么
behave是什么意思
王者荣耀什么时候更新
manage什么意思
买二手房要注意什么
惊艳是什么意思
焦裕禄精神是什么
小蚁运动相机