问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone单击辅助触控小圆显示便捷访问
2026-04-29 02:10:55
1、首先第一步
iPhone【触控】页面下滑点击【辅助触控】。
2、然后第二步
下滑【辅助触控】页面显示点击【单点】。
3、最后第三步
下滑页面显示找到【便捷访问】,点击设定。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:104
苹果手机便捷访问怎么用
阅读量:172
iphone13手机设置多任务切换界面的操作方法
阅读量:56
iphone13多任务切换界面设置
阅读量:40
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:120
猜你喜欢
截屏的快捷键是什么
指日可待是什么意思
什么车保值
tvoc是什么意思
机械键盘什么牌子好
苏菲是什么
月经量少吃什么好
18kgp是什么意思
months是什么意思
善良的反义词是什么
猜你喜欢
芷是什么意思
运动会加油稿霸气20字
母爱是什么排比句
什么是pe
集合竞价是什么意思
母亲节送什么花最适合
肉狗养殖场
金城武姓什么
什么化妆品好
水产养殖专业