问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识布丁怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-26 00:22:01
1、进入手机的知识布丁软件,点击选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步,点击个性化推荐广告右侧的选项即可。
相关推荐
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:38
QQ关闭推荐的个性化广告
阅读量:143
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:115
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:144
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:156
猜你喜欢
黑蒜怎么吃
中央财经大学怎么样
水培绿萝叶子发黄怎么办
新生婴儿拉稀怎么办
辣椒怎么腌制好吃
皮肤瘙痒怎么办
嗳气怎么治疗
未分配利润怎么算
飞机是怎么飞起来的
手机空间不足怎么办
猜你喜欢
花蛤怎么洗
肩膀疼怎么办
天下游怎么用
手机怎么省电
simon怎么读
泪腺堵塞怎么办
怎么养鱼
真菌感染怎么办
怎么发财
脚气怎么办