问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP怎样查看用户协议条款
2026-04-24 13:08:07
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面左上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【用户协议】选项点击进行跳转,即可查看此条款。
相关推荐
豆花阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:164
淘淘影视APP怎样查看用户协议条款
阅读量:86
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:136
黑名单在懒饭APP如何查看
阅读量:72
阅读器APP怎样查看用户协议条款
阅读量:66
猜你喜欢
如何免费赚钱
sku是什么意思啊
怎么开快递代理点
简单生活心态的句子
生活是一本书
霜狼兽人声望怎么刷
tplink如何设置
snp燕窝面膜怎么样
生活饮用水水质标准
hr是什么职业
猜你喜欢
生活用品图片
iphone如何截屏
如何快速消除黑眼圈
爱浪音响怎么样
谷草转氨酶高怎么办
排卵期有什么症状
残保金如何计算
指纹打卡机怎么破解
怎么锻炼才能长高
s925是什么材质