问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭推荐通讯录好友
2026-04-22 13:20:39
1、在手机桌面上,点击“微博”。
2、点击下方“我”。
3、点击右上角设置图标。
4、找到并点击“隐私设置”。
5、将“不允许给我推荐通讯录好友”这一项打开即可。
相关推荐
外国人眼中「南京」人气美食7款推荐【CNN力荐】
阅读量:141
中医问诊十项基本内容
阅读量:47
女装店的经营方案有哪些?
阅读量:142
省内旅游有哪些要点?
阅读量:189
土豆炒火腿如何做出孩子们爱吃的菜
阅读量:20
猜你喜欢
生蚝怎么清洗
苦瓜怎么做好吃
玉兰油护肤品怎么样
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
端午节为什么吃粽子
太监是怎么排尿
宝宝消化不良怎么办
糖醋排骨的简单做法
遗书怎么写
学历怎么填
猜你喜欢
湿疹是怎么引起的
秦始皇陵墓为什么不挖
鸡蛋布丁的做法
卤肉的做法大全
vlookup怎么用详细步骤
斗地主怎么玩
公积金贷款怎么贷
出生地怎么填
纨怎么读
打印机怎么连接电脑