问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下边三个按键怎么设置
2026-04-23 08:35:29
1、点击打开华为手机的设置,进入设置页面后点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航下方的更多设置。
4、在这里任意选择一种自己喜欢的导航键组合即可。
相关推荐
维生素B6有什么作用?
阅读量:77
鸡蛋干炒肉的做法
阅读量:51
香香脆脆的孜然花生米
阅读量:119
如何关闭内容推送?
阅读量:175
华为手机怎么查找服务热线?
阅读量:132
猜你喜欢
肝硬化怎么治疗
乘法口诀表怎么背得快
怎么贴膜
自评怎么写
糖耐量试验怎么做
胸疼是怎么回事
苹果手机怎么刷机解锁
怎么去除水印
九阳榨汁机怎么用
病毒怎么画
猜你喜欢
菠菜怎么吃
驾驶证记分周期怎么算
免疫组化结果怎么看
韩国用英语怎么说
怎么样瘦脸
手上的茧子怎么去掉
猪肚怎么洗才干净
羊怎么画
心肌酶高是怎么回事
800米怎么跑