问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版翼次元如何注销账号?
2026-05-02 18:27:52
1、
打开账号与安全页面
在安卓版翼次元的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开注销账号页面
打开账号与安全页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号页面,输入注销原因,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版翼次元如何修改密码?
阅读量:28
安卓版艺龙旅行如何申请注销账号?
阅读量:117
安卓版安居客如何注销账号?
阅读量:195
安卓版会玩如何注销账号?
阅读量:82
安卓版翼次元如何绑定手机号?
阅读量:109
猜你喜欢
十二卷的养殖方法
通知书怎么写
目录中的省略号怎么打
海虾怎么做好吃
苹果6plus怎么样
回锅肉怎么做好吃
气血两虚怎么调理
分手复合的方法
胃下垂的治疗方法
怎么保护视力
猜你喜欢
摘抄大全好词好句好段
炸酱面怎么做好吃
薄荷的种植方法
怎么增强wifi信号
猫图片大全可爱
水果简笔画图片大全
鱿鱼怎么做好吃又简单
晚上睡觉磨牙是怎么回事
打嗝怎么快速解决
鼻子不通气是怎么回事