问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版饭友如何设置城市?
2026-04-24 23:29:24
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版饭友的个人主页,点击编辑资料。
2、
打开城市选择页面
打开安卓版饭友的编辑资料页面,点击家乡。
3、
设置城市
打开安卓版饭友的城市选择页面,设置城市即可。
相关推荐
安卓版饭友如何设置出生日期?
阅读量:99
安卓版饭友如何开启青少年模式?
阅读量:166
安卓版饭友如何查看最近动态?
阅读量:177
安卓版饭友如何设置身高?
阅读量:103
安卓版饭友如何添加头像?
阅读量:134
猜你喜欢
怎么读心术
老掉头发是怎么回事
四川有哪些旅游景点
孕妇可以吃红菇吗
怎么把照片背景变白
马蜂窝旅游
苹果手机怎么越狱教程
形声字的特点
有悬针纹怎么办
老面怎么做
猜你喜欢
腿黑怎么变白
怎么查学位证书编号
隐藏文件怎么显示
汉堡包英文怎么说
可以的拼音
如果可以
怎么做闪图
内江旅游
凉拌苦瓜的做法
茶饼怎么弄开