问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书如何申请考勤补卡
2026-04-25 00:32:11
1、打开飞书。
2、点击工作台。
3、点击打卡。
4、点击申请。
5、点击补卡。
6、选择补卡日期,原打卡时间,补卡时间,填写补卡原因,点击提交。
相关推荐
怎么在飞书中申请补卡
阅读量:150
飞书如何设置考勤打卡
阅读量:139
飞书在哪打卡
阅读量:40
飞书如何设置考勤打卡时间和地点
阅读量:72
在飞书app上如何查看出勤明细
阅读量:156
猜你喜欢
关于海洋的知识
什么是前列腺增生
oppor17什么时候上市
初一上册数学知识点
弯弯曲曲的什么
手机内屏坏了什么现象
黑蒜的功效和作用
什么网名
上日下文念什么
关于运动的英语作文
猜你喜欢
路由器有什么作用
人工麝香的功效与作用
固化剂的作用
蜂蜜水的功效与作用
桑葚的功效与作用禁忌
碧螺春的功效与作用
地瓜叶的功效与作用
黑豆的功效与作用
实木运动地板
什么是swot分析法