问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么选择发音类型
2026-04-23 00:07:42
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击是的阅读设置选项。
4、点击上面的单词发音选项。
5、最后选择发音类型,点击确认选项即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭查词自动发音
阅读量:24
扇贝阅读怎么设置查词自动发音
阅读量:69
扇贝阅读APP如何设置单词发音方式
阅读量:72
扇贝阅读怎么设置单词英式发音
阅读量:65
扇贝阅读怎么设置单词英式发音
阅读量:176
猜你喜欢
黄油蛋糕的做法
氮怎么读
吃了精子会怎么样
岑参怎么读
我来自中国英语怎么说
鸡子的做法大全
谙怎么读
聊天记录怎么恢复
脑出血是怎么引起的
殷怎么读
猜你喜欢
恬怎么读
candy怎么读
兰芝护肤品怎么样
眼睛模糊看不清是怎么回事
子宫内膜薄怎么办
榛子怎么读
怎么发朋友圈
体温计怎么看
黄豆怎么做好吃
掠怎么组词