问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库迪咖啡APP怎么新建收货地址
2026-04-22 20:04:50
1、登录库迪咖啡后,在导航栏点击“点餐”。
2、进入点餐页面后,点击右上角的“外卖配送”开关。
3、进入请选择收货地址页面后,点击“+新建收货地址”按钮即可新建收货地址。
相关推荐
库迪咖啡去什么地方查找地址管理
阅读量:145
库迪咖啡APP怎么开启推送通知
阅读量:48
库迪咖啡怎么添加收货地址
阅读量:58
怎么拨打库迪咖啡客服电话
阅读量:73
库迪咖啡下单优惠券怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
甲状腺结节方法
怎么知道五行缺什么
怎么查看笔记本配置
臂力棒锻炼方法图解
鸡腿怎么做好吃又简单
淘宝怎么申请售后
你看起来很好吃国语版
cs1.6怎么联机
宝鸡文理学院怎么样
丝状疣最佳治疗方法
猜你喜欢
战争电视剧大全
调料大全
申请表怎么写
音乐学院怎么考
怎么可以快速减肥
变性手术怎么做
炒白菜的家常做法
红烧鲈鱼的家常做法
炒豆腐的家常做法
excel怎么加密码