问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么关闭消息推送功能
2026-04-21 20:05:45
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的消息调吐通知选项。
4、最后点击关净各距返常闭消息推送功能即可。
相关推荐
小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?
阅读量:119
小荷健康app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:23
小荷健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
小荷健康APP如何更改昵称?
阅读量:101
小荷健康APP怎么关闭消息通知
阅读量:97
猜你喜欢
2012是什么年
trust什么意思
知柏地黄丸主治什么
鹌鹑养殖
山茶花的养殖方法
万金油是什么
股票中签是什么意思
深圳有什么好吃的
用户名是什么意思
跑步鞋什么牌子好
猜你喜欢
煮粥用什么锅好
什么食物含维生素d
怒那是什么意思
什么是ipo
高考500分能上什么学校
办结婚证需要什么证件
6at是什么意思
撸啊撸是什么意思
作文运动会
运动手环