问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 03:40:51
1、打开手机桌面上的皮皮虾,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将允许皮皮虾使用个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
皮皮虾App如何关闭个性化推荐?
阅读量:71
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
阅读量:127
皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:105
怎么停用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
阅读量:163
皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:143
猜你喜欢
庞大的近义词是什么
怎么改图片大小
阳萎怎么办
五湖四海的近义词
后记怎么写
感冒可以喝牛奶
怎么减屁股
刘海发型
高音怎么唱
脚被钉子扎了怎么办
猜你喜欢
龙眼吃多了会怎么样
福建省博物馆
赞赏的近义词
愉快的近义词
传祺gs4怎么样
电池充不进电怎么办
上海自然博物馆攻略
味精吃多了会怎么样
中华车怎么样
吸收的近义词