问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小恩爱如何关闭个性化推送?
2026-05-03 12:28:40
1、
打开个人中心
打开安卓版小恩爱,点击我。
2、
打开设置页面
打开安卓版小恩爱的个人中心,点击设置。
3、
关闭个性化推送
打开安卓版小恩爱的设置页面,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
抖音大字模式怎么打开
阅读量:189
苏州旅游攻略来啦
阅读量:91
微信捆邦银行卡怎么取消
阅读量:99
私家车15年以后怎样审验
阅读量:68
机油压力过高的处理方法
阅读量:65
猜你喜欢
红烧武昌鱼的家常做法
三鲜饺子馅的做法
苹果手机怎么设置铃声
蚝油牛肉的做法
瑾怎么读
虾仁饺子馅的做法大全
蒜香鸡翅的做法
烫伤起泡怎么处理
肩周炎疼痛怎么办
羊胎盘的做法
猜你喜欢
小白菜的做法
猪蹄的做法
电脑屏幕亮度怎么调
黑头怎么治
电脑桌面上的图标不见了怎么办
四季豆的做法
铁棍山药的做法大全
猪肝的家常做法
太平洋保险怎么样
醉虾的做法和调料