问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12卡1发不出去短信
2026-04-22 12:29:05
1、
点击设置
打开短信,进入设置。
2、
点击高级设置
往下滑找到高级设置并打开。
3、
点击设置短信中心号码
输入正确的号码即可。
相关推荐
小米6手机无法发送短信怎么处理?
阅读量:77
小米手机短信发不出去
阅读量:130
小米手机短信发不出去怎么办
阅读量:39
小米手机短信发送失败怎么办?
阅读量:123
小米8手机MI8双卡双待手机短信无法发送怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
安徒生的简介
怎么样开锁
象山旅游攻略
保卫萝卜3攻略公园
电脑怎么设置闹钟
附件炎怎么治
坝上草原自驾游攻略
怎么能减肥快
婴儿大便干燥怎么办
毛衣链搭配
猜你喜欢
流星雨是怎么形成的
怎么治过敏性鼻炎
小孩荨麻疹怎么治疗
有氧减肥操
荷叶减肥茶配方
广州一日游攻略
荷叶可以减肥吗
暴风影音怎么旋转视频
华东旅游攻略
拔丝地瓜怎么熬糖