问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思单词APP怎么退出当前账号?
2026-04-24 13:59:43
1、第一步,进入手机上的雅思单词APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【退出当前账号】。
3、第三步,进入退出当前账号窗口,点击【确定】。
相关推荐
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放
阅读量:132
雅思单词APP怎么重置学习记录?
阅读量:133
雅思单词APP怎么退出当前账号
阅读量:99
雅思单词APP怎么同步学习记录?
阅读量:84
雅思单词APP怎么进行意见反馈?
阅读量:186
猜你喜欢
微信为什么登不上
微信银行卡怎么解绑
粤菜做法
微信怎么注销
为什么端午节要吃粽子
谏怎么读
亢怎么读
栉怎么读
清蒸鳕鱼的家常做法
肖战为什么被全网黑
猜你喜欢
坎怎么读
我的世界信标怎么做
直招士官为什么是个坑
鸡肉怎么做好吃
韩熙贞化妆品怎么样
自制面包的做法大全
怎么投诉快递
囊怎么读
玮怎么读
劾怎么读