问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校医保怎么用
2026-05-12 14:06:45
1、我们进入微信,从我的界面中进入卡包。
2、再选择医保电子凭证卡进入。
3、点击刷医保码直接在手机上使用医保。
相关推荐
六级报名了没去考试有什么后果
阅读量:184
各学科学士服的颜色
阅读量:126
铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
阅读量:106
六级考试有哪些技巧
阅读量:124
指导教师职称怎么填
阅读量:188
猜你喜欢
脸上的斑怎么去除
皮裙怎么搭配
老年人手抖是怎么回事
发夹怎么用
怎么灭蟑螂最有效
电路图怎么画
wifi信号弱怎么办
cpa怎么考
windows.old怎么删除
董卓是怎么死的
猜你喜欢
反斜杠怎么输入
正天丸治头痛怎么样
离职后社保怎么办
文本文档怎么改格式
红米手机怎么root
肌肉拉伤怎么治疗
怎么去除红血丝
鼠标滚轮坏了怎么修
爱奇艺激活码怎么获得
面部皮肤过敏怎么办