问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看电池容量
2026-04-23 18:39:22
1、打开手机,点击
设置
。
2、点击设置界面中的
我的设备
。
3、在我的设备中,找到
电池容量
,如下图所示。
相关推荐
小米手机手机电池剩余容量怎样查看
阅读量:111
小米电池健康度怎么看
阅读量:69
小米手机电池状况正常需要更换吗
阅读量:123
小米手机换电池去小米之家还是服务网点
阅读量:64
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:39
猜你喜欢
红虫是什么
运动装
reverse是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
andy是什么意思
rpg游戏是什么意思
打车费计入什么科目
狗粮什么牌子好
什么是平板电脑
一尘不染是什么意思
猜你喜欢
维生素b12片
天妇罗是什么
郫县豆瓣酱能做什么菜
able是什么意思
视而不见是什么意思
李连杰得了什么病
随波逐流是什么意思
兰芝适合什么年龄
april什么意思
羊养殖技术