问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40游戏增强版在哪开启氛围灯
2026-04-23 05:02:42
1、第1步打开手机设置。
2、第2步点击特色功能,点击炫彩呼吸灯。
3、第3步开启炫彩呼吸灯右侧的开关即可,也可以开启定时开启呼吸灯的开关。
相关推荐
小米运动怎么编辑在首页我的状态卡片
阅读量:105
小爱同学怎么加入用户体验计划
阅读量:186
华为路由器如何关闭自动升级
阅读量:63
小米天气如何开启天气音效播报
阅读量:142
小米12怎么查看保修期
阅读量:133
猜你喜欢
肠梗阻是怎么引起的
佛手柑怎么吃
为什么是他
苹果手机怎么用
汨怎么读
etc怎么充值
特色菜做法
怎么转笔
土豆面膜的做法
张钧甯怎么读读音
猜你喜欢
医保卡丢了怎么补办
欧莱雅护肤品怎么样
海鸥怎么画
高考成绩怎么查
怎么买基金
年利率怎么算
喝酒为什么会脸红
小米粥怎么煮
血王宫回忆三星怎么过
脚注怎么加