问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sure软件怎么设置出生日期
2026-04-25 16:53:32
1、打开手机的Sure软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的编辑资料选项。
4、点击上面的出生日期选项。
5、最后选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
Sure软件怎么关闭推送的声音功能
阅读量:21
Sure软件怎么开启青少年模式
阅读量:70
Sure软件怎么修改昵称
阅读量:127
Sure软件怎样查看用户协议?
阅读量:193
Sure软件怎么查看下载的内容
阅读量:165
猜你喜欢
痔疮怎么治疗好
虎兄虎弟简介
滇藏线骑行攻略
华山简介
cs1.6怎么加机器人
减肥教程
qq忘记密码怎么找回
中秋节简介
深圳购物攻略
微博怎么看最近访客
猜你喜欢
红警2攻略
青木川旅游攻略
蛔虫卵减肥
自走棋攻略
减肥操视频
怀不上孩子怎么办
延禧攻略番外金枝玉叶
密室逃脱1攻略
拔罐减肥法
刺客信条兄弟会攻略