问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果派APP修改生日信息怎样操作?
2026-04-23 06:19:18
1、步骤一;进入手机的芒果派软件,点击我的图标选项。
2、步骤二; 点击上面的修改图标选项。
3、步骤三;点击上面的生日选项。
4、步骤四;选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
芒果派APP怎么清除缓存
阅读量:76
芒果派礼物如何操作合成
阅读量:96
芒果派如何操作清除缓存
阅读量:85
怎么做芒果派?
阅读量:103
芒果派个性签名如何操作修改
阅读量:50
猜你喜欢
尿酸偏高的治疗方法
鱼钩怎么绑图解
男人和女人怎么生孩子
戒烟的最好方法
阅读理解的技巧和方法
蝴蝶怎么飞
肠痉挛的治疗方法
叉烧肉的家常做法
鸡胗怎么做好吃
治高血压的最好方法
猜你喜欢
qq说说大全
家常豆腐的做法
网名符号大全花样符号
广告策划案怎么写
炸肉丸子的家常做法
货币基金怎么样
自由光怎么样
仙客来的养殖方法
红烧蹄膀的家常做法
励志语录大全