问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小米手机前一日应用使用情况
2026-05-06 08:51:51
1、
点击屏幕时间管理
找到设置界面的屏幕时间管理选项。
2、
点击每日
进入后点击界面左上方的“每日”选项。
3、
显示内容
界面就会展示出前一日应用的使用情况了。
相关推荐
小米手机怎么查看应用使用时间?
阅读量:162
小米手机怎么查看应用使用时间
阅读量:117
小米手机怎么看应用使用时间
阅读量:129
小米手机如何查看app使用时间
阅读量:113
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:139
猜你喜欢
function是什么意思
什么面膜好
牛蛙养殖
二恶英是什么
送婴儿什么礼物比较好
运动系统
车衣什么材质好
富含维生素a的食物
芦荟的养殖方法
外盘与内盘是什么意思
猜你喜欢
维生素p
however是什么意思
amt是什么意思
cif是什么意思
什么海没有边
shadow是什么意思
什么可以祛斑
屁多是什么病
法律的作用是什么
净资产是什么意思