问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15.4应用权限消失怎么办
2026-04-24 01:35:42
1、在通用里面选择关机。
2、滑动关机之后重启手机。
3、打开设置底部选择应用。
4、在这里设置应用的权限。
相关推荐
苹果手机所有权限都没有了怎么办
阅读量:148
苹果手机ios15.4应用权限不见了怎么回事
阅读量:185
苹果手机相册权限被禁止怎么解除
阅读量:69
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:43
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:77
猜你喜欢
眼白发黄是怎么回事
怎么知道自己怀孕了
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
草莓英语怎么读
胸围怎么测量才标准
萝卜丸子怎么做
骅怎么读拼音
怎么按摩前列腺
恬怎么读
聿字怎么读
猜你喜欢
always怎么读
周记怎么写 格式
蒯怎么读
尿频尿急是怎么回事
为什么有些人吃不胖
晷怎么读
亘怎么读
西瓜英语怎么读
怎么开通花呗
first怎么读