问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何进行精选偏好设置?
2026-04-23 05:22:41
1、
打开系统设置
打开慢慢买个人页面后,点击系统设置。
2、
点击首页精选个性化设置
在系统设置页面,点击首页精选个性化设置。
3、
精选偏好设置
选择偏好设置后,点击保存即可。
相关推荐
税务局让补税,不补税有什么后果
阅读量:123
水印相机头像的设置方法
阅读量:121
如何打开荣耀8的GPS定位功能
阅读量:20
滴滴出行如何开启音效提示
阅读量:148
EV录屏怎么使用三分屏录制功能进行产品讲解?
阅读量:64
猜你喜欢
怎么折纸花
究竟的近义词是什么
诡秘的近义词
怎么减肥肚子和腿
monday怎么读
火热的近义词
郑重的近义词
神舟电脑怎么样
安利怎么样
史家胡同博物馆
猜你喜欢
倾吐的近义词
茂盛的近义词
满意的近义词是什么
专注的近义词
萦绕的近义词
妄自菲薄近义词
呈现的近义词
产后怎么减肥
膝盖凉是怎么回事
我的世界怎么做电视